$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

"Вопли Видоплясова" в честь Дня Вооруженных сил Украины записали клип на песню сечевых стрельцов. Видео

"Вопли Видоплясова" в честь Дня Вооруженных сил Украины записали клип на песню сечевых стрельцов. Видео "Вопли Видоплясова" записали песню совместно с оркестром Вооруженных сил Украины
Скриншот: Vopli Vidopliassova / Воплі Відоплясова / Youtube

Группа "Вопли Видоплясова" на своем канале в Youtube ко Дню Вооруженных сил Украины выпустила клип на "Песню сечевых стрельцов", снятый еще осенью. В клипе снялся оркестр Вооруженных сил Украины. В период сильных дождей группе удалось найти для съемок солнечный день.

Начальник Генерального штаба Вооруженных сил Украины Виктор Муженко 6 декабря сообщил о планах увеличить зарплату военнослужащих-контрактников до 7 тыс. грн.

В этот же день премьер-министр Арсений Яценюк назвал финансирование армии в следующем году ключевым приоритетом государственного бюджета Украины.

11 ноября СНБО принял решение, что объем финансирования сектора безопасности и обороны Украины из государственного бюджета в 2016 году составит не менее 100 млрд грн. Соответствующая сумма заложена в подготовленном правительством проекте государственного бюджета на следующий год.

Видео: Vopli Vidopliassova / Воплі Відоплясова / Youtube