$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +17 Киев

Ярмольник напал на российских журналистов на дне рождения Пугачевой. Видео

Ярмольник напал на российских журналистов на дне рождения Пугачевой. Видео Ярмольник накинулся с кулаками на российских журналистов
Скриншот: Комсомольская Правда / Youtube
На журналистов российского пропагандистского канала НТВ, дежуривших на выходе из одного из ресторанов Москвы, в котором отмечала день рождения Алла Пугачева, набросился актер Леонид Ярмольник. Журналисты брали интервью у гостей Пугачевой, спрашивая, что те подарили имениннице. Когда из ресторана вышел Ярмольник, они подошли и к нему. Актер предупредил, что если они не хотят пострадать, то должны спросить, можно ли его снимать. А на вопрос, можно ли его снимать, ответил отрицательно и набросился с кулаками на журналиста. "Я ваших коллег уже учил. Меня надо спрашивать! Секретов нет никаких. Есть интеллигентное отношение. Не снимайте меня!" – заявил он. Затем актер потребовал флешку и ударил по камере с такой силой, что выломал видоискатель. "Как же вас научить, чтобы вы были интеллигентными, а?" – подытожил Ярмольник.

1 апреля НТВ показал фильм, в котором продемонстрировал съемку скрытой камерой спальни, в которой находились люди, похожие на Касьянова и его помощницу Наталью Пелевину. Телеканал также выпустил аудиозапись, которую представил как их разговор. На ней женский голос нелицеприятно отзывается о ряде оппозиционных деятелей.

После выхода фильма Пелевина сообщила, что собирается подать в суд на НТВ, однако Касьянов заявил, что "в этот раз судебного шоу не будет".

Видео: Комсомольская Правда / Youtube