$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

ЦИК зарегистрировал почти три тысячи международных наблюдателей на президентских выборах

ЦИК зарегистрировал почти три тысячи международных наблюдателей на президентских выборах За президентскими выборами будут наблюдать представители 19 государств и 19 международных организаций
Фото: Александр Хоменко / Gordonua.com
Среди организаций наибольшее количество наблюдателей зарегистрировано от Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ – 1056 наблюдателей.

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала 2784 международных наблюдателей на выборах президента, сообщает официальный сайт ЦИК.

Центральная избирательная комиссия завершила регистрацию международных наблюдателей от международных организаций и государств на президентских выборах. Наблюдатели представляют 19 государств и 19 международных организаций.

Среди международных организаций наибольшее количество наблюдателей зарегистрировано от Бюро демократических институтов и прав человека ОБСЕ – 1056.

Горячие точки Украины, понедельник. Онлайн-репортаж

На Донбассе, начиная с конца апреля, террористы захватывали представителей миссии ОБСЕ. Сегодня боевики отвезли в неизвестном направлении представителей ОБСЕ, однако в скором времени отпустили.

Согласно данным соцопроса Киевского международного института социологии, за две недели до президентских выборов четверть электората все еще не определилась, за кого отдать свой голос.