$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Черновол: Выборы президента и Рады не привели к расколу общества, как это бывало обычно

Черновол: Выборы президента и Рады не привели к расколу общества, как это бывало обычно Черновол: Это первый раз, когда у нас нет раскола Украины
Фото: ukr-online.com
Предвыборная агитация была одинаково патриотическая, что на западе, что на востоке, и это означает, что людям сейчас понятна ценность Украины, убеждена кандидат в нардепы от "Народного фронта" Татьяна Черновол.

Выборы президента и депутатов Верховной Рады в 2014 году не привели к расколу общества, как это бывало обычно. Об этом заявила кандидат в народные депутаты от "Народного фронта" Татьяна Черновол, сообщает телеканал "112 Украина".

"Любые выборы, они раскалывают общество, но не президентские выборы, не парламентские (последние."ГОРДОН"). Сейчас такое время, что на самом деле и политические силы пытались не раскалывать, что является положительным моментом. Это первый раз, когда у нас нет раскола Украины. У нас предвыборная агитация была одинаково патриотическая, что на западе, что на востоке, и это означает, что людям сейчас понятна ценность Украины", – отметила кандидат в депутаты.

Миссия наблюдения Европейского парламента отметила, что выборы в целом были свободными и справедливыми и прошли в "полном соответствии с украинским законодательством и международными стандартами".