$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Гриценко собрал деньги на выборы с помощью Facebook

Гриценко собрал деньги на выборы с помощью Facebook Гриценко собирает деньги и команду в социальных сетях
Фото: ru.slovoidilo.ua

Там же, в социальной сети хочет собрать дополнительные средства и волонтеров.  

На своей странице в Facebook Анатолий Гриценко написал, обращаясь к "FB-друзьям и FB-однополчанам", что на протяжении последних напряженных месяцев его спрашивали – пойдет ли Гриценко в президенты?   

"Я размышлял и колебался. Прежде всего потому, что выборы требуют огромных ресурсов, которых у меня нет… Благодарю трех FВ-друзей, которые без каких бы то ни было условий и требований, по собственной инициативе, уже предоставили средства для старта избирательной кампании – на предусмотренный законом залог в 2,5 миллиона гривен и еще миллион гривен на решение организационных вопросов по штабу" – пишет Гриценко.

Кто выйдет во второй тур президентских выборов?

Политик сообщает, что ему нужна еще материальная помощь – на оплату телеэфиров, изготовление агитпродукции и на поездки по регионам. Кандидат в президенты обещает отчитываться о каждой копейке на собственном сайте.

Так же Гриценко призывает писать ему тех, кто хочет быть волонтером в его команде. "Свою часть пути я пройду. Результат будет зависеть не только от меня – от нас с Вами! Заодно увидим, сколько в стране нас – настоящих, искренних и принципиальных!", – написал Гриценко. 

Экс-министр обороны, народный депутат Украины, глава партии "Гражданская позиция" Анатолий Гриценко подал в ЦИК документы для регистрации кандидатом в Президенты Украины.