$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +3 Киев

Тымчук: В результате обстрела "казаками" российских военных есть погибшие и раненые

Тымчук: В результате обстрела "казаками" российских военных есть погибшие и раненые Обстрел вызвал панику среди российских военнослужащих
Фото: kvedomosti.com
Артиллерийское подразделение одного из так называемых "казачьих" формирований, перебрасываемое в район Луганска, открыло огонь по расположению специального отряда внутренних войск МВД РФ, сообщил координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

Артиллерийское подразделение одного из так называемых "казачьих" формирований, перебрасываемое в район Луганска, открыло огонь по расположению специального отряда внутренних войск МВД РФ,  сообщает в своем Facebook координатор группы "Информационное сопротивление", народный депутат Дмитрий Тымчук.

Обстрел вызвал панику среди российских военнослужащих. Есть погибшие и раненые.

"Так называемые "казачьи" бандформирования, действующие в полосе Алчевск – Стаханов, приведены в "постоянную боевую готовность" в связи с планами руководства "ЛНР" взять под свой контроль данный район", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что передовые позиции украинских войск в районе южнее Дебальцево были обстреляны с применением минометов и станковых пулеметов.

В Куйбышевском районе Донецка и в районе Путиловской развязки зафиксировано появление танков российско-террористических войск. Тымчук сообщает, что в течение двух суток зафиксированы две маршевые колонны, в составе которых была бронетехника и артиллерия.