$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Богомолец: Поддержка социалистов мне нужна только в виде голосов на выборах

Богомолец: Поддержка социалистов мне нужна только в виде голосов на выборах Ольга Богомолец отреагировала на заявление СПУ о поддержке ее кандидатуры
Фото: bogomolets.com

Я не имею никаких обязательств перед политическими сторонниками, заявила кандидат в президенты Ольга Богомолец.

Кандидат в президенты Украины Ольга Богомолец заявляет, что не хочет никаких обязательств перед политическими сторонниками, поэтому члены Социалистической партии, если хотят поддержать ее, могут сделать это, проголосовав за ее кандидатуру на выборах.

Об этом сообщается на официальном сайте Ольги Богомолец.

"Баллотируясь на пост президента Украины, я выступаю за досрочные выборы в Верховную Раду. Социалистическая партия начала свою предвыборную кампанию уже сейчас. Одной из линий этой политической рекламы оказался тезис о поддержке моей кандидатуры. Спасибо всем, кто болеет за меня, но считаю, что позиция Соцпартии о солидарности со мной должна выразиться в том, что 25 мая члены партии проголосуют за меня на избирательных участках", — написала она.

Богомолец отдельно подчеркнула, что не имеет никаких обязательств перед политическими сторонниками, кроме выполнения своей предвыборной программы. Она призвала социалистов и кандидатов в президенты не заниматься дорогостоящей саморекламой, а направлять эти деньги на полезные дела.

Обострение на востоке Украины, суббота. Онлайн-репортаж

5 апреля лидер СПУ Петр Устенко заявил, что Социалистическая партия Украины, основанная Александром Морозом, поддержит на выборах президента Украины Ольгу Богомолец.