$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Елена Бондаренко: Не вижу мотивов для срыва президентских выборов G

Елена Бондаренко: Не вижу мотивов для срыва президентских выборов Бондаренко считает тему срыва президентских выборов конспирологической
Фото: tsn.ua
По мнению нардепа от Партии регионов Елены Бондаренко, среди украинских политиков нет тех, кому нужен был бы срыв выборов, кроме разве что кандидатов, которые понимают, что проиграют.

В эксклюзивном комментарии Gordonua.com народный депутат от Партии регионов Елена Бондаренко заявила, что считает слухи о возможном срыве неправдоподобными.

"Эта версия имеет право на существование, но мне она кажется несколько конспирологической. Предистеричное состояние "Путин во всем виноват" и когда во всем видят только руку Москвы – это приводит к таким странным версиям. Для чего? Для того, чтобы привести сюда на несколько месяцев Януковича? Этот мотив мне непонятен и я с трудом улавливаю логику в этих движениях. Она может присутствовать, но мне сложно ее комментировать", – сказала парламентарий.

Сорвет ли Россия выборы президента Украины?

По мнению политика, президентская гонка уже началась, и мало у кого есть мотивы ее тормозить.

"Основные политические силы уже включились в гонку и процесс идет. Я не говорю, что угрозы срыва нет, но я не вижу мотива. Я не вижу среди украинских политиков тех, кому нужен был бы срыв выборов, кроме разве что тех, кто уже понимает, что проиграет", – добавила Бондаренко.