$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Филатов: Коммунисты хотят сорвать выборы в Днепропетровской области

Филатов: Коммунисты хотят сорвать выборы в Днепропетровской области Филатов обвинил коммунистов в саботаже предвыборной работы
Фото: Borys Filatov / Facebook
Заместитель губренатора Днепропетровской области Борис Филатов сообщил, что представители КПУ массово выходят из избирательных комиссий в области.

Заместитель руководителя Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов заявил, что представители КПУ пытаются сорвать выборы в Днепропетровской области.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

"Сегодня Симоненко и Ко перешли все границы. Они хотят сорвать выборы и украсть у нас нашу страну. Прямо сейчас на Днепропетровщине начался массовый выход комми из избирательных комиссий", – заявил Борис Филатов.

Также Филатов обратился с просьбой ко всем, заменить коммунистов, отказавшихся работать в избирательных комиссиях.

Что или кто стоит за ночным обращением Ахметова?

"Я обращаюсь ко всем патриотам, вне зависимости от партийной принадлежности и политических взглядов. Давайте заменим краснопузую нечисть в избиркомах. Проведем выборы. А с ними разберемся чуть позже", – добавил Филатов.

И.о. президента Украины Александр Турчинов 19 мая обратился с официальным письмом в Министерство юстиции с просьбой запретить деятельность Коммунистической партии Украины.