$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Филатов: Во время избирательной компании Блок Порошенко делал все нам вопреки, они боятся что наша команда усилилась

Филатов: Во время избирательной компании Блок Порошенко делал все нам вопреки, они боятся что наша команда усилилась Филатов обвинил Блок Порошенко в пособничестве экс-регионалам
Фото: Borys Filatov / Facebook
По мнению заместителя главы Днепропетровской областной государственной администрации Бориса Филатова, в его регионе Блок Петра Порошенко негласно сотрудничал с Оппозиционным блоком.

Заместитель главы Днепропетровской областной государственной администрации Борис Филатов обвинил киевские власти в союзничестве с Оппозиционным блоком в Днепропетровской области.

Об этом Филатов написал у себя на Facebook.

"В Кривом Роге, Новомосковске, Павлограде продолжают задерживать подсчет голосов. Установлены многочисленные факты: подкупа избирателей,фальсификаций, фотографирования бюллютеней на мобильные телефоны. Прокуратура не реагирует. Прокурор Федык просто не подымает трубку. На все наши сигналы в АП нам отвечают: "Не надо драматизировать ситуацию", – сообщил Филатов.

"Нам несколько месяцев не дают возможность навести порядок в приграничных районах Донбасса, режут все кадровые назначения. Во время избирательной компании БПП делал нам все вопреки. И еще чего могу рассказать. Но тогда уж будет совсем тоска... Зачем они это делают, спросите вы? Потому что им кажется, что они так играют в политику. Так сказать, "боятся, что команда Днепра чересчур усилилась". А теперь они получили то, чего заслужили... Стыдобище. Просто позор", — отметил Филатов.

Борис Филатов уверенно лидирует на выборах в одномандатном избирательном округе №27, набрав 56% голосов.

Лидер "Правого сектора" Дмитрий Ярош побеждает на выборах по округу №39.