$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Хармс: Выборы будут организованы правильно

Хармс: Выборы будут организованы правильно Председатель фракции Зеленых в Европейском парламенте, член миссии Европейского парламента по наблюдению за выборами Ребекка Хармс
Фото: EPA/UPG
Люди на востоке Украины, которые захотят проголосовать, вынуждены будут при этом рисковать, убеждена член миссии Европейского парламента по наблюдению за выборами Ребекка Хармс.

Внеочередные выборы в Верховную Раду Украины 26 октября 2014 года будут организованы правильно. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявила председатель фракции Зеленых в Европейском парламенте, член миссии Европейского парламента по наблюдению за выборами Ребекка Хармс, сообщает "Укрінформ".

"Процесс выборов (в Верховную Раду Украины."ГОРДОН") будет организован правильно", – утверждает она.

При этом Хармс подчеркнула, что для нее неприемлемо то, что люди на востоке Украины, которые захотят проголосовать, вынуждены будут при этом рисковать.

Украина за день до выборов, 25 октября. Онлайн-репортаж

26 октября украинцы избирают народных депутатов, которые в соответствии с законодательством обязаны представлять их интересы в Верховной Раде восьмого созыва.

В Луганской области обнаружили листовки с угрозами лишить пенсионеров их пенсионного обеспечения в случае голосования на внеочередных парламентских выборах.