$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Кандидат Залищук: На 102-м округе похитили главу участковой комиссии, печать и бюллетени

Кандидат Залищук: На 102-м округе похитили главу участковой комиссии, печать и бюллетени Светлана Залищук: Беспредел на 102-м округе продолжается
Фото: Роман Ковальський / Facebook
Возле села Талова Балка Светловодского района Кировоградской области на участок напали "титушки", сообщила кандидат в депутаты от Блока Петра Порошенко Светлана Залищук.

На 102-м округе неизвестные напали на избирательный участок и похитили главу участковой комиссии, печать и бюллетени. Об этом сообщила в  Facebook кандидат в депутаты от Блока Петра Порошенко Светлана Залищук.

"Вблизи села Таловая Балка Светловодского района "титушки" напали на участок и похитили председателя участковой комиссии, печать и бюллетени. Выслали активистов на место событий. Ждем уточненную информацию", – написала она.

Залищук также добавила, что напавших ранее на нее, Мустафу Найема и Сергея Лещенко уже "вычислили" правоохранители, так как возле места событий работала камера видеонаблюдения.

"Правоохранители уже владеют информацией о номерах машин, которые за нами следили", – заявила кандидат.

Украина в день выборов 26 октября. Онлайн-репортаж

Помощник столичного экс-мэра Леонида Черновецкого Довгий баллотируется по 102-му округу в Кировоградской области. Блок Петра Порошенко (БПП) выставил по этому округу кандидатуру малоизвестного Вадима Бондаря.

Сегодня, 26 октября, на кандидатов в депутаты от Блока Петра Порошенко, бывших журналистов "Української правди" Сергея Лещенко и Мустафу Найема напали семеро неизвестных.