$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +9 Киев

Комитет избирателей: В Кировоградской области на участке умер заместитель главы комиссии

Комитет избирателей: В Кировоградской области на участке умер заместитель главы комиссии На избирательных участках 26 октября скончались четыре человека
Фото: EPA
У заместителя председателя избирательной комиссии в селе Тополи Гайворонского района Кировоградской области произошел эпилептический припадок, сообщает Комитет избирателей Украины.

В Кировоградской области на избирательном участке от эпилептического припадка умер заместитель главы комиссии. Об этом сообщает Комитет избирателей Украины.

Трагедия произошла в селе Тополи Гайворонского района Кировоградской области на избирательном округе №101 (участок № 350090). Замглавы комиссии представлял партию УДАР.

На место происшествия вызвали скорую помощь, которая зафиксировала смерть мужчины.

Украина в день выборов 26 октября. Онлайн-репортаж

На избирательных участках 26 октября скончались еще три человека. 78-летняя пенсионерка умерла на избирательном участке в селе Глещава Теребовлянского района Тернопольской области. 76-летний мужчина скончалс я в Славянске от проблем с сердцем. В городе Новоселица Черновицкой области возле входа в помещение избирательной комиссии мужчина умер также от сердечного приступа.