$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Добкин пообещал вернуть российские каналы по всей Украине

Добкин пообещал вернуть российские каналы по всей Украине У людей отняли право смотреть российские каналы, --- Добкин
Фото: pr.kharkov.ua

Кандидат в президенты Михаил Добкин вместе с товарищами по партии собирается подать коллективный иск в суд. Российские телеканалы – это высококачественные сериалы, которые нравятся людям, считает нардеп-регионал.

Михаил Добкин, кандидат в президенты, на встрече с харьковчанами сказал, что, по его мнению, прекращение трансляции российских каналов – большая глупость, сообщает пресс-служба Партии регионов.

Экс-губернатор Харьковской области считает, что в Украине нельзя было отключать каналы, которые через спутник смотрят в Германии, Польше, в США.  

"Российские телеканалы – это не только новостные блоки, это еще и множество высококачественных фильмов и сериалов, которые нравятся людям", – заявил Добкин.

Попытка государственного переворота на востоке Украины, 8 апреля. Онлайн-репортаж

По мнению политика, раз у людей отняли возможность смотреть то, что им хочется, он вместе с однопартийцами подаст в суд коллективный иск об отмене запрета российских телеканалов. 

8 апреля в Харьковской области стартовал предвыборный тур Михаила Добкина. 9 апреля политик посетит Луганскую область, 10-11 апреля – Донецкую, и 12 апреля – Днепропетровскую область.