$39.67 €42.52
menu closed
menu open
weather +18 Киев

На "Первом национальном" – теледебаты. Участвуют Куйбида, Маломуж и Ярош

На "Первом национальном" – теледебаты. Участвуют Куйбида, Маломуж и Ярош Пятый выпуск "Национальных дебатов" в прямом эфире НТКУ
Фото: Скриншот прямой трансляции / "Первый национальный"
НТКУ продолжает серию президентских дебатов, 17 мая дискутируют кандидаты в президенты Василий Куйбида, Николай Маломуж и Дмитрий Ярош.

Очередной раунд президентских теледебатов проходит на "Первом национальном". Свои позиции представляют три кандидата: Василий Куйбида, Николай Маломуж и Дмитрий Ярош.

В первом выпуске программы, 9 мая, участвовала тройка Анатолий Гриценко – Ольга Богомолец – Александр Клименко.

11 мая в программе приняли участие Олег Тягнибок, Владимир Саранов, Андрей Гриненко.

10 мая в прямом эфире о решении прекратить участие в выборах заявил кандидат в президенты Зорян Шкиряк, который дебатировал с Петром Порошенко и  Василием Цушко.

16 мая в дебатах приняли участие Юрий Бойко, Петр Симоненко и Вадим Рабинович. Во время программы Симоменко также заявил, что снимает свою кандидатуру с выборов.

Антитеррористическая операция на Донбассе, суббота. Онлайн-репортаж

Предстоят еще два выпуска программы, участниками которых будут Валерий Коновалюк, Ренат Кузьмин, Олег Ляшко, Юлия Тимошенко и Сергей Тигипко.

Выборы президента назначены на 25 мая. На них зарегистрировалось 23 кандидата, на сегодня за пост главы государства ведут борьбу 19 кандидатов. С Выборов снялись Наталья Королевская, Олег Царев, Зорян Шкиряк и Петр Симоненко.