$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +8 Киев

Порошенко будет голосовать в Доме офицеров в Киеве

Порошенко будет голосовать в Доме офицеров в Киеве Порошенко отправился на Донбасс
Фото: ЕРА
Президент Петр Порошенко проголосует, когда вернется из зоны АТО, сообщили в пресс-службе главы государства.

Президент Украины Петр Порошенко будет голосовать в Центральном доме офицеров Вооруженных сил Украины, который находится в Киеве, но точное время пока неизвестно. Об этом заявил представитель Департамента пресс-службы президента, сообщает УНН.

"О времени ждем информации. Пока, к сожалению, у нас нет информации, когда президент вернется из Донбасса", – сказал представитель пресс-службы.

Сегодня утром Петр Порошенко поехал в зону АТО, чтобы проверить, как там проходит голосование на внеочередных выборах в Верховную Раду.

Украина в день выборов 26 октября. Онлайн-репортаж

В 8.00 открылись избирательные участки на парламентских выборах в Украине. Участки будут работать до 20.00. Круглосуточную охрану окружных избирательных комиссий обеспечивают 799 милиционеров. Следить за ситуацией на избирательных округах, а также о количестве зарегистрированных там нарушений, можно с помощью интерактивной карты системы "Выборы-2014".

Центральная избирательная комиссия зарегистрировала более 2,3 тыс. официальных наблюдателей за выборами в ВР от 21 иностранного государства и 20 международных организаций.