$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Руслана не успевает проголосовать на выборах, потому что застряла по пути из Карпат photo icon

Руслана не успевает проголосовать на выборах, потому что застряла по пути из Карпат Руслана расстроена, что не может выполнить свой гражданский долг
Фото: Руслана Лыжичко / Facebook
На автомобиле певицы Русланы Лыжичко лопнула шина, и теперь она не успевает приехать в Киев до 20.00, чтобы отдать свой голос на выборах президента.

Певица Руслана Лыжичко сомневается, что сможет проголосовать на выборах президента, потому что ее автомобиль сломался по дороге с Карпатских гор в Киев. Об этом она сообщила на своей странице в Facebook.

По словам Русланы, после вчерашней молитвы за Украину, которую она проводила в Карпатах, певица отправилась голосовать за президента в Киев. По дороге колесо ее автомобиля попало в глубокую яму и пробилось. По этой причине, жалуется Руслана, она теперь не успеет до 20.00 приехать в столицу и проголосовать на выборах.

"Я гарантированно по времени успевала до 20.00 вернуться в Киев и проголосовать. Но в пути мы влетели в большую яму и пробили колесо. Запаски нет. Мы стоим в поле, но, к сожалению, нашим законодательством не предусмотрены подобные форс-мажорные обстоятельства. По состоянию на сейчас у меня нет никакой возможности воспользоваться своим правом голоса", — написала она.

День выборов. Онлайн-репортаж

24 мая Руслана Лыжичко провела в Карпатских горах коллективную молитву за Украину, мир и спокойствие.