$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +10 Киев

В округе на Кировоградщине демократические силы выдвинули единого кандидата против Довгого

В округе на Кировоградщине демократические силы выдвинули единого кандидата против Довгого Шестеро кандидатов снялись с предвыборной гонки в пользу Лавруся
Фото: Mustafa Nayyem / Facebook
Единый кандидат по округу №102 в Кировоградской области Андрей Лаврусь был представлен сегодня на вече в Светловодске, заявил журналист Мустафа Найем.

В округе №102 в Кировоградской области демократические кандидаты назвали имя единого кандидата, который будет бороться против Олеся Довгого, "правой руки" столичного экс-мэра Леонида Черновецкого.

Об этом в своем Facebook сообщил журналист, кандидат в депутаты от Блока Петра Порошенко Мустафа Найем.

"Шестеро кандидатов в 102-м округе согласились объединить свои усилия в поддержку единого кандидата Андрея Лавруся, предложенного представителями общественности, с которыми все шестеро подписали соответствующий меморандум. Единый кандидат был представлен сегодня на вече в Светловодске", – отметил журналист.

10561683_10203192825007510_8437894940396000030_n Фото: Mustafa Nayyem / Facebook

Ситуация на востоке Украины. 19 октября. Онлайн-репортаж

Помощник столичного экс-мэра Леонида Черновецкого Довгий баллотируется по 102-му округу в Кировоградской области. Блок Петра Порошенко (БПП) выставил по этому округу кандидатуру малоизвестного Вадима Бондаря.

"Выдвинутый БПП кандидат Бондарь вообще не проводит избирательную кампанию, у него не было ни одной встречи с избирателями, он не повесил ни одного плаката или билборда, не напечатал ни одной листовки. Рейтинг кандидата от БПП ниже, чем у многих самовыдвиженцев", – отметил журналист Сергей Лещенко.