$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

Фотограф Гусев: В Киеве патрульные гнались за Maserati photo icon

Фотограф Гусев: В Киеве патрульные гнались за Maserati Патрульные догнали спорткар в Киеве
Фото: Александр Гусев / Facebook
За рулем спорткара находился мужчина около 40 лет, с ним в салоне были две девушки модельной внешности, сообщил фотограф Александр Гусев.

В Киеве два патруля полицейских перехватили элитный спорткар Maserati, который на высокой скорости ехал по улице Гарматной со стороны проспекта Победы.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил фотограф Александр Гусев и опубликовал соответствующие снимки.

"Поскольку звуки сирен были слышны достаточно далеко, сложилось впечатление, что один из патрулей догонял уже долго, а удалось их перехватить аж возле бульвара Лепсе", – отметил он.

По словам очевидца, за рулем спорткара находился мужчина около 40 лет, с ним в салоне были две девушки модельной внешности.

"Сначала, как всегда, кому-то начали звонить, козырять какими-то фамилиями. Типа "возьми ты трубку, тебе все расскажут, куда мы едем". Но полицейские – молодцы, все классно сделали", - добавил фотограф.

Тільки що два патрулі перехватили Maserati, яке неслося на великій швидкості по Гарматній із сторони пр. Перемоги в Києв...

Posted by Олександр Гусєв on 18 липня 2015 р.

Ранее в Деснянском районе Киева патрульная полиция задержала водителя автомобиля, который в ответ на замечания по поводу неправильно припаркованного автомобиля достал пистолет и направил его на правоохранителей.

В среду, 15 июля, в центре Киева сотрудники патрульной полиции оштрафовали внефракционного народного депутата Владимира Парасюка.