$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

КГГА: Движение транспорта на Контрактовой площади в Киеве будет ограничено до 11 января

КГГА: Движение транспорта на Контрактовой площади в Киеве будет ограничено до 11 января Общественный транспорт также на время изменит свой маршрут
Фото: Департамент транспортної інфраструктури / Facebook
Движение автомобильного транспорта на столичной Контрактовой площади будет временно перенаправлено в объезд, сообщили в департаменте транспортной инфраструктуры КГГА.

Движение транспорта на Контрактовой площади в столице будет оставаться ограниченным до 11 января. Об этом сообщает в Facebook пресс-служба департамента транспортной инфраструктуры Киевской городской государственной администрации (КГГА).

"В соответствии с распоряжением Киевской городской государственной администрации от 16 декабря 2015 года №1210 движение транспорта для въезда на Контрактовой площади будет ограничено в связи с проведением новогодних мероприятий с 24 декабря 2015 года по 11 января 2016 года включительно. Движение транспорта будет временно перенаправлено вокруг площади", – говорится в сообщении.

В департаменте сообщили варианты объездных путей. "С улицы Петра Сагайдачного сняты ограничения для поворота налево перед Контрактовой площади, с улицы Григория Сковороды до Контрактовой площади движение разрешено направо, с Андреевского спуска сняты ограничения по движению в направлении улиц Константиновская и Петра Сагайдачного. Изменены карты маршрутов следования общественного транспорта на эти дни – автобусов №114, 62 и 115 приведены ниже", – отметили в ведомстве.

ПРО ОБМЕЖЕННЯ РУХУ ТРАНСПОРТУ НА КОНТРАКТОВІЙ ПЛОЩІ НА ПЕРІОД СВЯТКОВИХ ЗАХОДІВ Відповідно до Розпорядження Київсько...

Опубликовано Департамент транспортної інфраструктури 28 декабря 2015 г.

Центральную улицу Киева – Крещатик – столичные власти перекрывать не будут. Они разрешили движение транспорта в субботние, воскресные и праздничные дни до 25 января.