$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +1 Киев

КГГА: В феврале киевляне смогут ездить по старым жетонам и билетам

КГГА: В феврале киевляне смогут ездить по старым жетонам и билетам В марте 2015 года пассажиры смогут обменять жетоны и разовые билеты старого образца на новые пропорционально установленному размеру тарифа или с соответствующей доплатой
Фото: bigmir.net
С 1 апреля ранее приобретенные жетоны и разовые билеты старого образца не будут подлежать обмену и средства за них не возвращаются, сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

В феврале 2015 года киевляне смогут ездить в городском пассажирском транспорте – метрополитене, автобусе, трамвае, троллейбусе, фуникулере и городской электричке по жетонам и разовым билетам старого образца без доплаты. Об этом сообщает пресс-служба КГГА.

Также в марте 2015 года пассажиры смогут обменять жетоны и разовые билеты старого образца на новые пропорционально установленному размеру тарифа или с соответствующей доплатой.

"С 1 апреля ранее приобретенные жетоны и разовые билеты старого образца не будут подлежать обмену и средства за них не возвращаются", – говорится в сообщении.

В КГГА подчеркнули, что пассажирам предоставляется право осуществлять проезд в метрополитене по ранее приобретенным по предварительной стоимости пластиковым бесконтактным карточкам в течение шести месяцев с даты их приобретения.

О чем договорятся Меркель, Олланд и Путин?

С 7 февраля в Киеве цены на проезд в общественном транспорте вырастут в два раза.