$39.57 €42.12
menu closed
menu open
weather +13 Киев

Журналист Бочкала: 5 июня в Киев прибывает более 100 демобилизованных бойцов 25-го батальона "Киевская Русь"

Журналист Бочкала: 5 июня в Киев прибывает более 100 демобилизованных бойцов 25-го батальона "Киевская Русь" В Киев возвращаются демобилизованные бойцы батальона "Киевская Русь"
Фото: garmata.org
В 11.55 на столичном вокзале будут встречать солдат, которые прошли Дебальцево и другие горячие точки, сообщил журналист Роман Бочкала.

5 июня в 11.55 в Киев прибывают демобилизованные бойцы 25-го батальона "Киевская Русь". Об этом в Facebook написал журналист телеканала "Интер" Роман Бочкала.

Журналист отметил, что батальон "Киевская Русь" укомплектован жителями Киева и Киевской области.

"Больше сотни воинов, которые прошли Дебальцево и вообще весь фронт. Напомню, это именно наш батальон. Так что все на вокзал! Встречать наших героев!" – заявил Бочкала.

Друзья, завтра важное событие. В 11:55 прибывают демобилизованные бойцы 25го батальона "Киевская Русь". Больше сотни вои...

Posted by Роман Бочкала on 4 Июнь 2015 г.

Что означает наступление боевиков на Марьинку?

Министерство обороны Украины намерено в мае-июне уволить в запас около 15 тыс. военнослужащих, призванных на военную службу во время мобилизации на особый период.

Как сообщили в Генштабе 5 мая, демобилизация военных, проходящих службу в зоне антитеррористической операции, начнется 15 мая и продлится нескольких недель.

Предыдущая волна демобилизации проходила с 18 марта по 1 мая 2015 года.