$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +16 Киев

Аброськин сообщил, что полиция и спецназ проводят спецоперацию в Киеве и Киевской области

Аброськин сообщил, что полиция и спецназ проводят спецоперацию в Киеве и Киевской области Аброськин: Изымаем оружие, взрывчатку, боеприпасы и наркотики
Фото: Vyacheslav Abroskin / Facebook

По информации замглавы Национальной полиции Украины Вячеслава Аброськина, в ходе отработки Киева и Киевской области правоохранители изымают оружие, взрывчатку, боеприпасы и наркотики.

Сегодня силами подразделений криминальной полиции и спецназа Национальной полиции Украины начался первый этап "отработки Киева и Киевской области", написал замглавы Нацполиции Вячеслав Аброськин в Facebook.

"Цель – выявление и задержание преступников, которые скрываются от правоохранительных органов, лиц, причастных к совершению тяжких преступлений, документирование преступной деятельности и задержание заезжих гастролеров, так называемых криминальных авторитетов, "смотрящих" и других элементов преступного мира", – заявил он.

Замглавы Нацполиции отметил, что в результате спецоперации есть определенные результаты.

"Изымаем оружие, взрывчатку, боеприпасы и наркотики. Граждане должны чувствовать себя в безопасности, а преступники – знать свое место, за решеткой", – подытожил он.