$39.22 €42.44
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Борислав Береза: На Осокорках в Киеве найдена пустая банка от запалов для гранат РГД-5

Борислав Береза: На Осокорках в Киеве найдена пустая банка от запалов для гранат РГД-5 Борислав Береза: Никто же не станет утверждать, что эту банку везли из АТО пустой!
Фото: Borislav Bereza / Facebook

По словам внефракционного народного депутата Борислава Березы, подобная находка говорит о том, что где-то гуляют 10 полноценных гранат. 

Во вторник, 9 июня, в спальном районе Осокорки города Киева была обнаружена пустая банка от запалов для гранат РГД-5. Об этом в своем Facebook сообщил внефракционный народный депутат Борислав Береза.

"Киев, спальный район Осокорки. Сегодня, 9 июня. Эхо войны, говорите? Эта пустая банка от запалов для гранат РГД-5 говорит о том, что где-то гуляют 10 полноценных гранат. Никто же не станет утверждать, что эту банку везли из АТО пустой!" – резюмировал нардеп.

Киев, спальный район Осокорки. Сегодня, 9 июня. Эхо войны говорите? Эта пустая банка от запалов для гранат РГД-5 говори...

Posted by Borislav Bereza on Tuesday, 9 June 2015

Пожар на нефтебазе под Киевом. Онлайн-репортаж

Ручная граната РГД-5 – это противопехотная осколочная ручная граната дистанционного действия наступательного типа. Ее основное назначение – поражение личного состава противника осколками корпуса.