$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

DIM group продлил розыгрыш квартиры в ЖК "Метрополис" Инновация

DIM group продлил розыгрыш квартиры в ЖК "Метрополис"
Фото: zymovakraina.com.ua

В связи с увеличением продолжительности проекта "Зимова країна на ВДНГ" акция "Розыгрыш квартиры в жилом комплексе "Метрополис" также продлена до 18 февраля 2018 года.

Победитель будет определен, как и планировалось, на закрытии "Зимової країни на ВДНГ", говорится в сообщении пресс-службы DIM group.

К акции сможет присоединиться каждый, кто приобретет билеты на локации парка развлечений и зарегистрирует уникальные коды билетов на сайте zymovakraina.com.ua до 14 февраля включительно, согласно условиям акции.

Все, кто долго праздновал и не успел принять участие в акции, тоже смогут испытать удачу и выиграть квартиру. Желающие посетить парк развлечений еще раз и зарегистрироваться также получают возможность увеличить свои шансы на победу. Напомним, что согласно условиям акции, количество раз участия одного человека не ограничено и соответствует количеству приобретенных входных билетов и количеству заполненных регистрационных форм с указанием уникального кода.

Напомним, к участию допускаются все лица старше 18 лет. С подробными условиями акции можно ознакомиться на сайтах metropolis.com.ua и zymovakraina.com.ua.

Пресс-служба DIM group также сообщает, что начинает проверку уже заполненных регистрационных форм на соответствие условиям акции.

DIM group – девелоперско-строительный холдинг полного цикла, успешно реализовал несколько жилых комплексов в пригороде столицы. На очереди – жилые комплексы "Метрополис", "А52", "Автограф" в Киеве.