$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

Для расчистки улиц Киева от снегопада задействовали более 500 единиц техники

Для расчистки улиц Киева от снегопада задействовали более 500 единиц техники Городские власти напоминают о необходимости уборки собственной прилегающей территории, в частности, многочисленных торговых точек, которые работают в Киеве
Фото: apravda.com
Около 300 единиц спецтехники коммунальной корпорации "Киевавтодор", более 220 тракторов и малой механизации жилищно-эксплуатационных организаций и  более четырех тысяч работников столичных жилищно-коммунальных служб задействоаны в ликвидации последствий снегопада в Киеве.

Около 300 единиц спецтехники коммунальной корпорации "Киевавтодор" задействованы для расчистки улиц Киева от последствий снегопада 9 января, сообщили в пресс-службе КГГА.

К работе привлечены еще более 220 тракторов и малой механизации жилищно-эксплуатационных организаций для уборки дворов и проездов.

"Уборку придомовых территорий и межквартальных проездов обеспечивают более четырех тысяч работников столичных жилищно-коммунальных служб", – говорится в сообщении.

Городские власти напоминают о необходимости уборки собственной прилегающей территории, в частности, многочисленных торговых точек, которые работают в Киеве.

По информации Гидрометцентра, 9-10 января в Украине будут сложные погодные условия: резкое потепление, мокрый снег с переходом в дождь. В западных, северных и центральных областях на дорогах сильная гололедица.