$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

ГСЧС: В Киеве горело здание главного следственного управления Генпрокуратуры Украины

ГСЧС: В Киеве горело здание главного следственного управления Генпрокуратуры Украины Пожар в здании главного следственного управления ГПУ в Киеве
Фото: dsns.gov.ua
Возгорание возникло в результате короткого замыкания в холодильнике на первом этаже в хозяйственном помещении, по состоянию на 19.21 огонь ликвидировали, сообщили в Государственной службе Украины по чрезвычайным ситуациям.

В пятницу, 29 января, в здании главного следственного управления Генеральной прокуратуры Украины в Киеве, которое расположено по улице Борисоглебская, 18, произошел пожар.

Как сообщили в пресс-службе Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям, в 18.42 в оперативно-координационный центр главного управления ГосЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о пожаре.

По предварительным данным ведомства, возгорание возникло в результате короткого замыкания в холодильнике на первом этаже в хозяйственном помещении.

По состоянию на 19.08 спасатели локализовали пожар, по состоянию на 19.21 – ликвидировали. Причина возгорания сейчас устанавливается.