$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +18 Киев

Киевское метро сегодня изменит режим работы из-за матча "Динамо" – "Янг Бойз"

Киевское метро сегодня изменит режим работы из-за матча "Динамо" – "Янг Бойз" Режим работы метро изменят в связи с проведением матча на "Олимпийском"
Фото: ЕРА

19 октября в Киеве с 21.05 до 22.05 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, "Дворец спорта" – на выход, а "Площадь Льва Толстого" – на вход.

Сегодня, 19 октября, в Киеве метро изменит режим работы в связи с матчем третьего тура группового турнира Лиги Европы между киевским "Динамо" и швейцарским "Янг Бойз". Об этом сообщает пресс-служба Киевского метрополитена.

"В связи с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" и "Янг Бойз" с 21.05 до 22.05 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, "Дворец спорта" – на выход, а "Площадь Льва Толстого" – на вход", – говорится в сообщении.

После окончания матча также возможны ограничения прохода пассажиров на эти станции. Когда станция "Олимпийская" будет закрыта, поезда проследуют мимо нее без остановки.

Матч "Динамо" (Киев) – "Янг Бойз" (Берн, Швейцария) начнется в 22.05. Телевизионную трансляцию проведут телеканалы "Украина" и "Футбол 2". Издание "ГОРДОН" будет вести текстовую онлайн-трансляцию.