$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

Кличко назначил своим замом бывшего секретаря Киевсовета Резникова

Кличко назначил своим замом бывшего секретаря Киевсовета Резникова

Резников был советником городского головы Киева на общественных началах


Фото: Алексей Резников / Facebook

Алексей Резников вступил в должность заместителя мэра Киева Виталия Кличко 21 марта.

Мэр Киева Виталий Кличко назначил своим заместителем бывшего секретаря Киевсовета Алексея Резникова. Об этом сообщила пресс-секретарь Резникова Ирина Золотарь.

Резников будет заместителем по вопросам самоуправления. У Кличко уже есть первый заместитель, четыре заместителя и два заместителя по вопросам самоуправления. 

Установка следующая: скорее выздоравливать и с новыми силами приступать к работе))) Резніков Олексій теперь уже официаль...

Опубліковано Іриною Золотар 21 березень 2016 р.

Резников с 19 июня 2014 до 1 декабря 2015 занимал должность секретаря Киевсовета. Однако по результатам выборов 25 октября он не прошел в горсовет. 4 декабря 2015 года Резников был назначен советником городского головы Киева на общественных началах.

13 марта Резников стал участником дорожно-транспортного происшествия под Киевом. В его Porshe врезался ехавший навстречу Volkswagen Golf.

В Porshe, кроме Резникова, находилась пассажирка, молодая женщина. Ее госпитализировали с ушибами. В больницу с переломом ключицы был доставлен и 60-летний мужчина, находившийся за рулем Volkswagen.