$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Кличко заявил, что дороги в Киеве должны расчистить от снега за выходные

Кличко заявил, что дороги в Киеве должны расчистить от снега за выходные Кличко об уборке снега: Должно быть больше бригад, работающих ночью
Фото: kievcity.gov.ua

Мэр Киева Виталий Кличко проверил, как убирают снег городские службы.

Работа коммунальных служб должна быть более слаженной и эффективной. Об этом заявил мэр Киева Виталий Кличко, сообщает его пресс-служба.

"Коммунальные службы работают и днем, и ночью. Проблемы, конечно, есть. И я акцентировал внимание на недостатках. Должно быть больше бригад, работающих ночью, работа должна быть более слаженной и эффективной", – заявил Кличко. 

Мэр отметил, что последствия снегопада ощущаются по всей стране, и заявил, что до вторника дороги в столице должны быть расчищены.

"Он (Кличко. – "ГОРДОН") отметил, что коммунальные службы сделают все, чтобы минимизировать последствия непогоды, расчистить город от снега за выходные дни, чтобы с началом рабочей недели не произошло коллапса", – сообщает пресс-служба.

Вчера коммунальная корпорация "Киевавтодор" в связи с погодными условиями призвала киевлян не использовать личные автомобили и отдать предпочтение общественному транспорту.