$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +3 Киев

МВД: В милиции Киева сформированы три спецгруппы для противодействия терактам

МВД: В милиции Киева сформированы три спецгруппы для противодействия терактам МВД: В группы будут входит по 15 специально обученных людей --- снайперов, взрывотехников и других специалистов
Фото: city.kharkov.ua
Правоохранители будут задействованы во время мероприятий, посвященных годовщине Революции достоинства, сообщает пресс-служба МВД.

Милиция Киева сформировала три специальные группы для противодействия террористическим угрозам. Они будут задействованы во время мероприятий, посвященных годовщине Революции достоинства. Об этом сообщает пресс-служба МВД.

"Для предотвращения возможных террористических угроз нами подготовлены три бронебойные группы, в состав которых вошли полностью вооруженные сотрудники милиции, имеющие все спецсредства для того, чтобы не допустить теракта", – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, в группы будут входит по 15 специально обученных людей – снайперов, взрывотехников и других специалистов.

"Эти отряды будут действовать мгновенно в случае, если поступит информация об обнаружении человека с гранатой или оружием", – подчеркнули в МВД.

Остановят ли миротворцы ООН и ЕС войну на Донбассе?

Президент Европейского совета Туск посетит Украину 22 февраля для участия в марше достоинства.