$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

МВД: Задержан подозреваемый в поджоге шин под зданием Кабмина

МВД: Задержан подозреваемый в поджоге шин под зданием Кабмина Он доставлен в Печерское райуправление для выяснения обстоятельств происшествия, в розыске остаются его подельники
Фото: anons.uz.ua
По подозрению в участии в незаконной акции протеста под зданием Кабинета Министров Украины в Киеве в пятницу, 3 апреля, милиционерам удалось задержать мужчину, 1983 года рождения, которого идентифицировали на записях видеокамер группы документирования.

Милиция задержала мужчину, подозреваемого в участии в незаконной акции протеста под зданием Кабинета Министров Украины в Киеве в пятницу, 3 апреля, сообщает пресс-служба ГУ МВД в Киеве.

"В рамках незапланированной акции протеста у стен Кабинета Министров неизвестные подожгли шины. Для прекращения противоправных действий вмешались правоохранители. По подозрению в совершении правонарушения милиционерам удалось задержать мужчину, 1983 года рождения, которого идентифицировали на записях видеокамер группы документирования", – говорится в сообщении.

По словам пресс-службы, личность задержанного установлена. Он доставлен в Печерское райуправление для выяснения обстоятельств происшествия, в розыске остаются его подельники.

На месте работает следственно-оперативная группа. Сведения внесены в Единый учет Печерского райуправления. Решается вопрос о правовой квалификации правонарушения. Сейчас ситуация возле здания Кабмина урегулирована.

Как отразится на экономике России снятие санкций с Ирана?

Группа народных депутатов Украины начинает сбор подписей за отставку премьер-министра Арсения Яценюка. Об этом в эксклюзивном комментарии изданию "ГОРДОН" сообщил народный депутат от Блока Порошенко Сергей Каплин.