$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В выходные в центре Киева ограничат движение транспорта из-за спортивных мероприятий

В выходные в центре Киева ограничат движение транспорта из-за спортивных мероприятий В центре столицы ограничат движение транспорта
Фото: Intersport Run UA / Facebook

На Майдане Незалежности и Крещатике движение транспорта запретят с 9.00 9 сентября по 23.00 10 сентября, сообщили в Киевской госадминистрации.

9–10 сентября в центре Киева ограничат движение транспорта из-за марафона Intersport Ukraine Run. Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"С 9.00 9 сентября по 23.00 10 сентября будет запрещено движение на Майдане Незалежности и ул. Крещатик (от ул. Архитектора Городецкого до ул. Богдана Хмельницкого)", – говорится в сообщении.

Движение транспорта запретят 10 сентября с 9.30 по 13.00 на улицах Крещатик, Грушевского, Мазепы, Европейской и Арсенальной площадях, Петровской аллее, Парковой дороге, на аллее Героев Крут.

"На время проведения мероприятия в работу маршрутов наземного пассажирского транспорта общего пользования, который курсирует по указанным улицам, будут внесены изменения", – отметили в КГГА.