$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +14 Киев

Полиция задержала страдающего психическими расстройствами киевлянина, которой подозревается в убийстве своих родителей и сестер

Полиция задержала страдающего психическими расстройствами киевлянина, которой подозревается в убийстве своих родителей и сестер Киевлянин подозревается в убийстве четверых членов своей семьи
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

4 августа в одной из квартир на улице Маршала Якубовского в Киеве полицейские обнаружили тела четырех человек. 42-летнего мужчину, который сознался в убийстве своих родителей и двух сестер, задержали, сообщили правоохранители.

4 августа в Киеве правоохранители задержали 42-летнего мужчину, которой подозревается в убийстве своих родителей и сестер, сообщила патрульная полиция в Facebook.

Отмечается, что полицейским позвонили обеспокоенные граждане, которые говорили со своей родственницей по телефону, но связь оборвалась, и никто не отвечал на звонки в течение суток.

"Патрульным, прибывшим на вызов к одной из многоэтажек на улице Маршала Якубовского, заявители объяснили: в квартире живут их родственники, один из которых имеет психические расстройства. Двери никто не открывал, но патрульные полицейские вызвали службу по открытию дверей. Получив доступ в помещение, полицейские с разрешения заявителей вошли в квартиру и увидели четыре тела без признаков жизни. Инспекторы патрульной полиции задержали 42-летнего мужчину, который присутствовал в квартире. На вопрос патрульных о том, кто убил людей, гражданин ответил, что это совершил он", – сообщили правоохранители.

По предварительной информации, мать, отец и две сестры задержанного погибли 3 августа.