$39.47 €42.18
menu closed
menu open
weather +11 Киев

Сегодня будут закрыты станции метро "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого"

Сегодня будут закрыты станции метро "Олимпийская", "Дворец спорта" и "Площадь Льва Толстого" Эти изменения в работе метрополитена связаны с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Эвертон" (Ливерпуль)
Фото: novanews.com.ua
19 марта с 19.00 до 20.00 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, станция "Дворец спорта" – на выход, станция "Площадь Льва Толстого" – на вход, сообщила пресс-служба КП "Киевский метрополитен".

В Киеве вечером 19 марта в связи с проведением матча между киевским "Динамо" и английским "Эвертоном" будут закрыты три станции метро, сообщила пресс-служба КП "Киевский метрополитен" в Facebook.

"19 марта с 19.00 до 20.00 станция "Олимпийская" будет закрыта на вход и выход, станция "Дворец спорта" – на выход, станция "Площадь Льва Толстого" – на вход. Поезда проследуют мимо станции "Олимпийская" без остановки", – говорится в сообщении.

"Если после окончания футбольного матча пассажиропоток будет превышать пропускную способность, не исключено введение ограничений на вход пассажиров на станции "Олимпийская", "Площадь Льва Толстого" и "Дворец спорта", – сообщает "Киевский метрополитен".

Каковы масштабы коррупции в высших эшелонах власти Украины?

Эти изменения в работе метрополитена связаны с проведением на НСК "Олимпийский" футбольного матча между командами "Динамо" (Киев) и "Эвертон" (Ливерпуль).