$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

Секретарь Киевсовета Прокопив о сложении Гордоном мандата депутата: Очень жаль, но решение уважаю!

Секретарь Киевсовета Прокопив о сложении Гордоном мандата депутата: Очень жаль, но решение уважаю! Прокопив (на фото) прокомментировал заявление Гордона об уходе из Киевсовета
Фото: kmr.gov.ua

Секретарь Киевсовета Владимир Прокопив поблагодарил Дмитрия Гордона, заявившего о сложении полномочий депутата, "за классную работу".

Секретарь Киевсовета Владимир Прокопив с уважением относится к решению журналиста и телеведущего Дмитрия Гордона сложить мандат депутата, об этом он написал в Facebok.

"Очень жаль, но решение уважаю! Спасибо Дмитрию Гордону за классную работу", – отметил Прокопив.

Гордон был избран депутатом Киевсовета в мажоритарном округе №38 (Подол) в 2014 году, а в 2015 году переизбран в этом же округе.

На заседании Киевсовета 10 ноября 2016 года он сообщил, что слагает с себя полномочия депутата"Я третий год депутат Киевсовета и постоянно вижу в этом зале деструктивное, разрушительное поведение некоторых депутатов и фракций. Не интересы киевлян для них прежде всего, а собственные интересы. Они пришли сюда за одним  любой ценой набить себе карманы. У меня одна жизнь, я самодостаточный творческий человек, и принимать участие в этом балагане не имею никакого желания", – сказал он. 

Заявление о сложении депутатских полномочий на имя мэра Киева Виталия Кличко Гордон опубликовал на своей странице 11 ноября.