$39.78 €42.38
menu closed
menu open
weather +4 Киев

"Укрзалізниця" пообещала фанам, которые приедут на финал Лиги чемпионов, жилье без наценки на вокзалах Киева

"Укрзалізниця" пообещала фанам, которые приедут на финал Лиги чемпионов, жилье без наценки на вокзалах Киева Условия проживания в "Укрзалізниці" назвали приемлемыми
Фото: info.uz.ua

"Укрзалізниця" отмечает, что стоимость проживания в ее двухкомнатных номерах на Южном и Западном вокзалах Киева составляет от 200 до 700 грн, в зависимости от обустройства.

Болельщики, которые прибудут в Киев на финальный матч Лиги чемпионов, который состоится 26 мая, смогут без наценки арендовать номера на Южном и Западном железнодорожных вокзалах. Об этом информирует "Укрзалізниця".

"Условия проживания в номерах на Южном и Западном вокзалах столицы вполне приемлемы. В них сделан качественный ремонт, есть душевая комната, туалет, телевизор и холодильник. Также есть и двухкомнатные номера. Стоимость проживания в них составляет 200–700 грн, в зависимости от обустройства", – говорится в сообщении.

Приглашая болельщиков на свои объекты, "Укрзалізниця" утверждает, что некоторые номера в киевских отелях уже сейчас предлагаются футбольным фанам по 100 тыс. грн в сутки, и называет свои предложения лоукост-вариантом.

"Те иностранцы, которые, приехав в Киев, захотят арендовать комнаты отдыха на вокзале, смогут существенно сэкономить", – подчеркнули в транспортной компании.

В финальном матче Лиги чемпионов, который состоится 26 мая в Киеве на НСК "Олимпийский", сыграют испанский "Реал" и английский "Ливерпуль".