$38.97 €42.44
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Киеве пропал бизнесмен Кожушко

В Киеве пропал бизнесмен Кожушко Дерская: Кожушко (на фото) шел в банк, однако там не появился
Фото: Denys Kozhushko / Facebook

Владелец одного из киевских коворкингов Денис Кожушко пропал утром 4 октября, сообщила его знакомая Даша Дерская.

В Киеве пропал бизнесмен, владелец одного из столичных коворкингов Денис Кожушко. Об этом 5 октября сообщила в Facebook его знакомая Даша Дерская. По состоянию на 9 октября предпринимателя не нашли.

"4 октября Денис около 10 утра приехал в свой коворкинг. Взял небольшую сумму денег, чтобы оплатить провайдеру интернет в соседнем здании банка (две минуты ходьбы вдоль оживленного проспекта Бандеры или Московского – кому как удобно), и вышел. При этом оставив все: ключи от машины, документы, мобильный и ноут. На часах было 10.05. С этих четырех цифр начался период неведения, который длится до сих пор", – написала Дерская.

Она отметила, что удалось получить видео с камер наблюдения соседних организаций.

"Судя по ним, Денис не зашел в банк. Его след теряется на пятачке возле заезда в гипермаркет "Фоззи" (что в торговом центре "Городок" на Петровке)", – заявила пользователь.

Она рассказала, что в день исчезновения Кожушко был одет в темные брюки и черный бомбер.

"Дорогие, если кто-то из вас во вторник, 4 октября, в период 10.08–10.25 проезжал по проспекту Бандеры возле "Городка" и на авто имеет регистратор, пожалуйста, пересмотрите видео и сбросьте Руслану или позвоните ему 066-287-57-97, 068-957-62-52. Он уже которые сутки в режиме "полиция – больницы – морги – объезд всех возможных и невозможных подворотен". Также новости можно и нужно сообщать: 050-387-21-77 (Вадим), 063-280-80-70 (Дима)", – написала Дерская.