$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +7 Киев

В Киеве совершившая ДТП пьяная женщина плевалась, дралась и порвала протокол – полиция

В Киеве совершившая ДТП пьяная женщина плевалась, дралась и порвала протокол – полиция Задержанная виновница ДТП практически не могла говорить
Фото: Патрульна поліція України / Facebook

Женщина на Range Rover Sport врезалась в несколько припаркованных автомобилей и пыталась скрыться, сообщили в полиции.

В Соломенском районе Киева полицейские задержали пьяную женщину, которая за рулем автомобиля Range Rover Sport врезалась в несколько припаркованных авто и скрылась с места происшествия. Об этом сообщила пресс-служба патрульной полиции в Facebook.

"Полицейские обнаружили автомобиль на улице Георгия Кирпы. Водитель, когда увидела патруль, на глазах у полицейских развернулась через две сплошные полосы движения и уехала. Началось преследование. На улице Кудряшова женщина остановилась сама", – рассказали полицейские.

Они отметили, что водитель автомобиля имела признаки алкогольного опьянения и "практически не могла говорить", однако от прохождения проверки на состояние опьянения отказалась.

"На нее составили протокол... Тогда он разошлась: плевалась, провоцировала драку с нами, ругалась. В довершение всего нарушительница умудрилась порвать админпротокол", – рассказал один из патрульных.

В результате нарушительницу задержали и доставили в Соломенское отделение полиции, а ее автомобиль отправили на штрафплощадку.

На нарушительницу составили административные материалы по статьям "управление автомобилем в состоянии опьянения", "оставление места ДТП", "мелкое хулиганство", "злостное неповиновение распоряжению или требованию милиционера" и "нарушение ПДД".