$38.99 €42.16
menu closed
menu open
weather +13 Киев

В Киеве в выходные будет ограничено движение по Северному мосту – КГГА

В Киеве в выходные будет ограничено движение по Северному мосту – КГГА "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ на Северном мосту
Фото: wikipedia.org

На Северном мосту в Киеве ведут ремонтные работы, предупредили в Киевской городской государственной администрации.

В Киеве в выходные, 4-го и 5 августа, будет ограничено движение по Северному мосту (до переименования – Московскому), сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

"В субботу, 4 августа, в связи с выполнением работ по ремонту асфальтобетонного покрытия на Северном мосту через Днепр будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе движения: с 10.00 до 13.00 – в направлении станции метро "Почайна", с 13.00 до 18.00 – в направлении жилого массива Троещина",  – сказано в сообщении.

Кроме того, 5 августа с 10.00 до 18.00 на Северном мосту через Десенку также будет частично ограничено движение транспорта в первой полосе в направлении жилого массива Троещина.

Коммунальная корпорация "Киевавтодор" просит водителей с пониманием отнестись к временным неудобствам, связанным с выполнением ремонтных работ.