$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +6 Киев

ГСЧС: В Киеве горел один из корпусов психиатрической больницы, жертв и пострадавших нет

ГСЧС: В Киеве горел один из корпусов психиатрической больницы, жертв и пострадавших нет ГСЧС: На месте происшествия работали 11 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 40 человек личного состава
Фото: Державна служба України з надзвичайних ситуацій / Facebook
Во время тушения пожара спасатели эвакуировали 35 человек работающего персонала и пациентов, пожар ликвидирован, сообщили в Госслужбе по ЧС в городе Киеве.

В киевской психиатрической больнице по улице Фрунзе, 103, случился пожар в одном из корпусов, пострадавших и жертв нет. Об этом сообщает в Facebook пресс-центр Государственной служба по чрезвычайным ситуациям (ГСЧС) в городе Киеве.

"22 июня в 11.46 в оперативно-координационный центр главного управления ГСЧС Украины в городе Киеве поступило сообщение о пожаре в одном из корпусе психиатрической больницы по ул. Фрунзе, 103. По прибытию первых спасательных подразделений было установлено, что возгорание произошло в подсобном помещении одноэтажного корпуса психиатрической больницы", – говорится в сообщении.

У Києві під час ліквідації пожежі в психлікарні рятувальники евакуювали 35 чоловік22 червня о б 11:46 до оперативно-коо...

Posted by Державна служба України з надзвичайних ситуацій on Monday, 22 June 2015

По данным ведомства, во время тушения пожара спасатели эвакуировали 35 человек персонала и пациентов больницы.

"Благодаря оперативным и скоординированным действиям пожарных, в 12.13 пожар площадью 20 м² был ликвидирован, что предупредило распространение пламени на другие помещения больничного отделения", – отметили в ведомстве.

Что означает арест имущества России за границей?

На месте происшествия работали 11 единиц основной и специальной пожарно-спасательной техники и 40 человек личного состава подразделений столичной Госслужбы по ЧС.

"К счастью, жертв и пострадавших на месте пожара не обнаружено. Причина пожара и размер материальных убытков устанавливаются", – говорится в сообщении.