$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +12 Киев

МВД: В Донецкой области произошло ДТП с участием военнослужащих

МВД: В Донецкой области произошло ДТП с участием военнослужащих Пострадавшие попали в ДТП на автодороге Гродовка --- Очеретино, на расстоянии 2 км от Димитрова
Фото: mvs.gov.ua
По сообщению ГУМВД в Донецкой области, водитель автомобиля "ВАЗ-2106" не справился с управлением, съехал на обочину дороги и врезался в дерево.

В Донецкой области открыто уголовное производство по факту ДТП с участием военнослужащих, сообщили в пресс-службе ГУМВД в Донецкой области.

"В дежурную часть Красноармейского горотдела милиции в 6.20 утра поступило сообщение от медиков скорой помощи о госпитализации двух мужчин 1980 и 1983 г.р., военнослужащих ВСУ. Пострадавшие попали в ДТП на автодороге Гродовка – Очеретино, на расстоянии 2 км от Димитрова. По сообщению, водитель автомобиля "ВАЗ-2106" не справился с управлением, съехал на обочину дороги и врезался в дерево", – говорится в сообщении.

Кто сегодня самый влиятельный олигарх Украины?

По данному факту открыто уголовное производство по ч 1. ст. 286 "Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, которые управляют транспортными средствами" Уголовного кодекса Украины.