$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +13 Киев

На Майдане избили журналистов телеканалов "112 Украина" и "Спільнобачення"

На Майдане избили журналистов телеканалов "112 Украина" и "Спільнобачення" Палатки "Спільнобачення" стояли на Майдане около 6 месяцев
Фото: 1.bp.blogspot.com
"Группа молодчиков напала и избила журналистов "Спільнобачення", варварски сломав купола пресс-пункта",  – сообщил Максим Прасолов.

На Майдане Незалежности группа молодых людей напала и избила журналистов "Спільнобачення". Об этом в Facebook написал Максим Прасолов.

"Только что группа молодчиков напала и избила журналистов "Спільнобачення", варварски сломала купола пресс-пункта, погрузив остатки в грузовые машины Киевавтодора", – написал Прасолов.

Журналист "Спільнобачення" в эфире "112 Украина" рассказал, что около "150 молодчиков разрушили палатку телеканала, которая стояла на Майдане более 6 месяцев".


Война на востоке Украины. 15 августа. Онлайн-репортаж

9 августа в центре Киева прошел субботник, во время которого коммунальщики и киевляне убирали мусор на Крещатике. Также во время субботника с Майдана убрали несколько баррикад и палаток, в которых до сих пор жили некоторые активисты.

2 июля люди, которые назвали себя майдановцами, напали на съемочную группу "5 канала". Как отмечается на сайте телеканала, неизвестные пытались помешать съемкам возле баррикады на улице Городецкого, мотивируя это нежеланием показывать собственные лица на камеру.