$39.78 €42.31
menu closed
menu open
weather +14 Киев

На Закарпатье в результате столкновения микроавтобусов погибли два человека

На Закарпатье в результате столкновения микроавтобусов погибли два человека Жертвами ДТП стали два человека
Фото: molbuk.ua
Девять человек с травмами разной степени тяжести доставлены в больницу.

Два человека стали жертвами, еще 9 человек получили травмы в ДТП с двумя микроавтобусами на Закарпатье, сообщили в пресс-службе Госслужбы по ЧС.

"Вблизи с. Ганьковице Свалявского района в 13 час. 24 мин. 31 августа на 738 км автодороги Киев–Чоп произошло столкновение двух частных микроавтобусов. Вследствие дорожно-транспортного происшествия два человека погибли и девять пострадали, которые с травмами разных степеней тяжести госпитализированы в Савеловскую центральную районнуюбольницу ", – говорится в сообщении/

На месте происшествия работала оперативная группа Управления ГСЧС в Закарпатской области.

Война на востоке Украины. 1 сентября. Онлайн-репортаж

27 августа маршрутка и две легковушки столкнулись на трассе Киев–Одесса, в результате чего три человека погибли и еще 13 получили травмы различной степени тяжести.

В Лубнах Полтавской области 25 августа в 8.00 водитель рейсового автобуса  съехал  в кювет, из-за чего транспортное средство перевернулось. Автобус перевозил 19 пассажиров по маршруту Лохвица–Полтава.

В результате происшествия пострадал водитель и девять пассажиров. Они были госпитализированы с травмами разных степеней тяжести.