$39.57 €42.16
menu closed
menu open
weather +10 Киев

Подозреваемый в убийстве жены и детей гражданин Украины найден мертвым со следами насильственной смерти

Подозреваемый в убийстве жены и детей гражданин Украины найден мертвым со следами насильственной смерти Подозрение в убийстве земляков выдвинуто этому человеку
Фото: 71.mvd.ru
По подозрению в убийстве семьи теперь разыскивают другого человека – также выходца из Украины.

31 декабря в Тульской области России обнаружена автомашина Chevrolet, в салоне которой находилось тело 33-летнего гражданина Украины с признаками насильственной смерти. Убитый являлся мужем женщины и отцом детей, найденных накануне мертвыми в городе Алексин, сообщило управление внутренних дел по Тульской области.

Подозрение в убийстве семьи снято с погибшего и выдвинуто 32-летнему Даниле Глинскому.

"Оперативными сотрудниками проводятся мероприятия, направленные на установление его местонахождения. Также принимаются меры для его задержания", – сообщает тульская полиция.

Опубликовано фото подозреваемого в форме Вооруженных сил Украины. Местный сайт "Тульские новости" сообщил, что Глинский – уроженец Славянска Донецкой области Украины.

Убийство 31-летней женщины, ее семилетнего сына и полуторагодовалой дочери, переехавших в Россию после начала боевых действий на Донбассе, было совершено в Алексине утром 28 декабря 2015 года, но тела были обнаружены только через два дня. Следственный комитет РФ сообщил, что в совершении преступления "обоснованно подозревается супруг погибшей".