$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

СМИ: В Дубае отец не позволил спасателям прикоснуться к его тонущей дочери

СМИ: В Дубае отец не позволил спасателям прикоснуться к его тонущей дочери СМИ: Отец утонувшей девушки был арестован полицией Дубая за препятствование работе спасительной команды
Фото: ЕРА
Приехавший из Азии на отдых мужчина заявил, что пусть лучше его дочь утонет, чем спасатели своими прикосновениями осквернят ее, сообщает издание Emirates 24/7.

На одном из пляжей в Дубае утонула 20-летняя девушка, отец которой запретил спасателям касаться ее во избежание "осквернения". Об этом сообщает издание Emirates 24/7.

Отмечается, что выходец из Азии приехал в Дубай вместе с женой и детьми на отдых. Во время купания 20-летняя дочь азиата неожиданно начала тонуть и кричать о помощи.

На ее крики прибежали спасатели, но отец тонущей девушки преградил им дорогу. Он заявил, что лучше пусть его дочь утонет, чем спасатели своими прикосновениями осквернят ее, пишет издание.

Как рассказал заместитель директора поисковой и спасательной службы полиции Дубая Коль Ахмед Буркиба, пока спасатели боролись с физически крепким мужчиной, его дочь утонула.

Какая армия нужна Украине: контрактная или призывная?

Впоследствии отец девушки был арестован полицией Дубая за препятствование работе спасительной команды по спасению жизни его дочери, отмечает издание.