$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +11 Киев

В Артемовске сотрудник милиции сбил женщину и скрылся с места ДТП

В Артемовске сотрудник милиции сбил женщину и скрылся с места ДТП Сбив женщину, сотрудник милиции Донецкой области скрылся с места ДТП
Фото: 112.ua
Прокуратура Донецкой области начала расследовать ДТП с участием сотрудника милиции.

Прокуратура Донецкой области начала расследовать ДТП в райцентре Артемовск, где сотрудник милиции в среду, 26 августа, на автомобиле Daewoo Lanos сбил 39-летнюю женщину и скрылся с места аварии. Об этом сообщила пресс-служба прокуратуры области.

"В ходе проведения оперативных мероприятий Артемовской межрайонной прокуратурой совместно с Управлением внутренней безопасности областного управления МВД было установлено, что за рулем автомобиля, сбившего женщину, находился 38-летний инспектор сектора организации деятельности блокпостов Артемовского городского управления милиции", – сказано в сообщении прокуратуры.

По данному факту начато уголовное производство по ч. 2 ст. 286 Уголовного кодекса Украины (нарушение правил дорожной безопасности, повлекшее причинение тяжких телесных повреждений).

В настоящее время материалы уголовного производства переданы в первый следственный отдел прокуратуры области, решается вопрос об уведомлении сотрудника милиции о подозрении в его адрес и избрании в его отношении предупредительной меры.