$39.60 €42.27
menu closed
menu open
weather +5 Киев

В Харькове СБУ предупредила необоснованное возмещение государством 477,7 млн гривен коммунальному предприятию

В Харькове СБУ предупредила необоснованное возмещение государством 477,7 млн гривен коммунальному предприятию СБУ: Должностные лица коммунального предприятия "Харьковводоканал" неправомерно завысили объемы возмещения разности в тарифах
Фото: stroyobzor.ua

Коммунальному предприятию "Харьковводоканал" отказано в увеличении суммы возмещения разности в тарифах.

Служба безопасности Украины совместно с Харьковской областной межведомственной комиссией по погашению задолженности предприятий топливно-энергетического комплекса предупредила нанесение ущерба государству на сумму 477,7 млн гривен.

Об этом сообщила пресс-служба Управления СБУ в Харьковской области.

"Должностные лица коммунального предприятия "Харьковводоканал" неправомерно завысили объемы возмещения разности в тарифах за услуги водоснабжения и водоотведения", – сказано в сообщении.

Коммунальному предприятию отказано в увеличении суммы возмещения разности в тарифах.

Какая армия нужна Украине: контактная или призывная?

Директор харьковского КП "Жилкомсервис" Александр Яковлев и главный бухгалтер предприятия взяты под стражу в зале суда и находятся в тюрьме. Об этом сообщил 21 мая министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Главное следственное управление МВД в Киеве довело до логического вывода одно из дел из букета расследуемых по обвинению команды мэра Харькова Г. Кернеса в мошеннических и коррупционных действиях", – написал он.