$39.22 €42.36
menu closed
menu open
weather +15 Киев

В Ивано-Франковской области в результате падения с балкона погиб боец Нацгвардии

В Ивано-Франковской области в результате падения с балкона погиб боец Нацгвардии Боец Нацгвардии погиб в результате обрушения балкона
Фото: ngu.gov.ua
На полигоне в Ивано-Франковской области обрушился балкон старого здания, сообщили в пресс-службе Национальной гвардии Украины.

На Старолисецком полигоне в Ивано-Франковской области в результате падения балкона погиб военнослужащий Национальной гвардии Украины, еще четверо получили травмы.

Об этом сообщает пресс-служба НГУ.

"В результате обрушения балкона старого здания, которое расположено на территории полигона, погиб военнослужащий и четверо получили травмы различной степени тяжести (переломы, ушибы, черепно-мозговые травмы)", – говорится  в сообщении.

В Донецкой области расследуются обстоятельства убийства украинским военнослужащим двух разведчиков 72 бригады Вооруженных сил Украины. По данным проуратуры, 6 сентября в одном из помещений по месту дислокации ВСУ в городе Волноваха Донецкой области были обнаружены трупы двоих мужчин с многочисленными огнестрельными ранениями. Погибшими оказались разведчики 72 бригады ВСУ 1993 года рождения.