$39.58 €42.26
menu closed
menu open
weather +9 Киев

В Киевской области в ДТП погибли три человека, 13 получили травмы

В Киевской области в ДТП погибли три человека, 13 получили травмы В результате ДТП погибли три человека
Фото: 112.ua
Столкновение трех автомобилей произошло вблизи села Соколовка Васильковского района.

Маршрутка и две легковушки столкнулись на трассе Киев–Одесса, в результате чего три человека погибли и еще 13 получили травмы различной степени тяжести, сообщили в пресс-службе ГСЧС.

"Вблизи с. Соколовка Васильковского района в 15 час. 08 мин. 27 августа на 73 км автодороги Киев–Одесса произошло столкновение трех автомобилей: маршрутного микроавтобуса Mercedes-Benz Sprinter, Skoda Octavia и ВАЗ-2106. В результате дорожно-транспортного происшествия три человека погибли и 13 человек пострадали, которые с травмами разных степеней тяжести госпитализированы ", – говорится в сообщении.

Как добавили в пресс-службе, на месте происшествия работала оперативная группа Главного управления ГСЧС в Киевской области.

В Лубнах Полтавской области 25 августа в 8.00 водитель рейсового автобуса съехал в кювет, из-за чего транспортное средство перевернулось. Автобус перевозил 19 пассажиров по маршруту Лохвица–Полтава.

В результате происшествия пострадал водитель и девять пассажиров. Они были госпитализированы с травмами разных степеней тяжести.

19 августа в Тернопольской области в результате ДТП погибли шесть человек